1 марта стартует программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом"

Вас научат:

• разрабатывать кадровую стратегию, кадровую политику;
  • анализировать потребности в персонале;
  • проводить эффективные собеседования;
  • разрабатывать программы адаптации;
  • разрабатывать программы обучения;
  • разрабатывать комплексные программы мотивации;
  • сводить к минимуму проявления личностных конфликтов в трудовом коллективе;
  • формировать корпоративную культуру и управлять карьерой сотрудника;
  • создавать эффективные команды и др.

Программа рассчитана на 4 месяца - 2 раза в неделю занятия будут проходить по вечерам в университете, практические задания вы будете выполнять в системе электронного обучения.

Консультации, только актуальные знания от преподавателей кафедры государственной службы и управления персоналом!

Стоимость программы 29500 руб. Оплата возможна частями.

Кому подходит программа?

• работающим менеджерам по персоналу в целях повышения своей конкурентоспособности;
  • сотрудникам юридических служб;
  • индивидуальным предпринимателям;
  • психологам и социологам;
  • тем, кто хочет получить новую специальность и связать свою жизнь с кадровым менеджментом.

Программа курса может представлять интерес и для специалистов, профессиональные обязанности которых будут включать в себя работу с персоналом.

Является ли диплом о профессиональной переподготовке достаточным для осуществления нового вида профессиональной деятельности?

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Могу ли я проходить обучение, если сейчас являюсь студентом бакалавриата или магистратуры?

Да, можете. Проходя профессиональную переподготовку, Вы получаете ещё одну профессию.

Ссылка для регистрации

Управление персоналом