XV Летняя школа преподавателя «Коммуникации, сообщества и связи в цифровом образовании»

С 24 по 28 июня образовательная платформа «Юрайт» проведет XV Летнюю школу преподавателя «Коммуникации, сообщества и связи в цифровом образовании».

5 дней — 5 актуальных тем:

• «Цифровая коммуникация»;
  • «Академическая коммуникация»;
  • «Построение связей и сообществ»;
  • «Коммуникация со стейкхолдерами (заказчиками) образования»;
  • «Коммуникация в период изменений».

Подробнее о программе: urait.ru/su/9c3a34.

Какие преимущества принесет участие в Школе?

• обсудите с экспертами актуальные темы в сфере образования;
  • узнаете о коммуникативных навыках и компетенциях педагогов, востребованных в цифровую эпоху;
  • поделитесь своим опытом с коллегами и установите новые профессиональные связи;
  • спроектируете индивидуальную траекторию педагогического роста;
  • научитесь работать с Юрайт.Статистикой, Конструктором гибких курсов и другими сервисами Юрайта.

В рамках Школы вы можете пройти онлайн-программу повышения квалификации в двух форматах: «Эксперт» (108 ч) и «Квалифицированный участник» (72 ч). По итогу прохождения выдается УПК установленного образца. Доступен также бесплатный формат «Вольный слушатель».

Присоединяйтесь: urait.ru/su/271d14.

С вашим участием Летняя школа преподавателя станет еще интереснее!