Акцию «Свеча памяти» организовали волонтёры УдГУ в преддверии 9 мая!

Сегодня студенты и сотрудники вуза собрались в Сквере Победы у Вечного огня, чтобы зажечь свечи в память о солдатах, павших в годы Великой Отечественной войны.

В рамках акции «Свеча памяти» состоялось шествие волонтёров и студентов 1 курса УдГУ от сквера у Памятника А.С. Пушкину к скверу у Вечного Огня с возложением свечей.

Спустя десятилетия память о павших героях Великой Отечественной войны соединяется со светлой памятью следующих поколений. Своими подвигами на фронте и героическим трудом в тылу они завоевали великую Победу. Именно эти герои приближали победный май!

«Свеча памяти» - это символ нашей благодарности и единства, это общий знак скорби народов.

Акция «Свеча памяти» состоялась в рамках ежегодной «Недели памяти» в УдГУ. Её организатором выступил Волонтёрский Центр УдГУ.

Свеча памяти2 Свеча памяти1 Свеча памяти3 Свеча памяти5 Свеча памяти4 Свеча памяти6 Свеча памяти7 Свеча памяти8 Свеча памяти9 Свеча памяти10