Бонусы для студентов-выпускников от Центра компетенций УдГУ

Теперь паспорт компетенций УдГУ дает студентам-выпускникам 3 дополнительных балла при поступлении в магистратуру на любое направление (при наличии сформированности не менее 3 компетенций среднем и (или) высоком уровнях).

Также у наших студентов появилась возможность загрузить оценки своих навыков на платформу онлайн-рекрутинга HeadHunter. Так, работодатели увидят ваши сильные стороны, и это поможет выделиться среди конкурентов.

Напомним, что в Центре компетенций вуза студенты проверяют свой уровень soft skills, строят индивидуальные траектории развития, улучшают компетенции и получают преференции при выходе на рынок труда.

Проверить свой уровень soft skills можно в Центре содействия занятости студентов: ул. Университетская, 1/2 (2 корпус УдГУ), каб. 118, тел. (3412) 916-256.

Центр компетенций 1 Центр компетенций 2