СлабовидящимСлабовидящим

Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане

На встрече с координатором образовательных программ Представительства Россотрудничества в Ташкенте Ириной Сульжиной наметили проект Дорожной карты совместных мероприятий на 2023 г. В последние годы были реализованы совместные культурно-просветительские и профориентационные проекты. Наши коллеги вручили участникам конкурса "День юного дипломата" сертификаты и сувениры от университета.

Коллеги представили образовательные программы для школьников Ташкента. Высокий интерес вызвали программы, реализуемые с использованием наработок по проекту "Приоритет-2030".

Плодотворными были встречи в ректорате Самаркандского государственного университета, студенты которого уже активно включились в сотрудничество, приняв участие в недавно открытой в УдГУ международной художественной выставке "Содружество".

В УдГУ уже обучаются студенты из Узбекистана. Их отзывы о высоком качестве обучения, благоприятной социокультурной атмосфере, профессионализме преподавателей служат основой безупречной репутации нашего университета в Узбекистане.

Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане1 Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане2 Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане3 Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане4 Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане5 Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане6 Делегация Удмуртского государственного университета завершила работу в Узбекистане7