Ерофеева Нина Юрьевна была приглашена в качестве спикера на семинар по особенностям воспитания и обучения мальчиков

Ерофеева Нина Юрьевна, доктор педагогических наук и профессор Удмуртского государственного университета была приглашена в качестве спикера на семинар по особенностям воспитания и обучения мальчиков. Семинар прошёл в Лицее-интернате № 7.

Напоминаем, что решением Президента России Владимира Владимировича Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, решением Главы Удмуртской Республики Александром Владимировичем Бречаловым в Удмуртии 2023 год объявлен Годом молодёжи.

Педагоги и наставники УдГУ уже начали реализацию мероприятий, связанных с патриотическим воспитанием, творчеством и здоровым образом жизни.

Ерофеева нина Юрьевна была приглашена в качестве спикера на семинар