Ежегодный просмотр учебных художественных работ состоялся в Институте искусств и дизайна УдГУ

Учебный просмотр - наглядный процесс «презентации» студентом полученных в процессе обучения результатов. В ходе просмотра преподавателями выставлялись оценки по предметам изобразительного искусства, выполненных студентами под чутким руководством педагогов. Поэтому учебный просмотр - это так же волнительно как, например, экзамен или зачет.

Поздравляем всех студентов Института искусств и дизайна с еще одним пройденным испытанием и полученным опытом!

Ежегодный просмотр учебных художественных работ1 Ежегодный просмотр учебных художественных работ3 Ежегодный просмотр учебных художественных работ4 Ежегодный просмотр учебных художественных работ2