Фестиваль профессий в ИЭиУ

В рамках Республиканского фестиваля профессий для школьников в Институте экономики и управления провели тематическую площадку «Загляни в будущее», посвященную профессии экономиста.

Участники фестиваля узнали о перспективных профессиях в экономической и финансовой сфере, программах обучения в институте и прошли тест на определение траектории профессионального развития.

Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии» продлится в вузе до конца ноября. В программе фестиваля открытые лекции и мастер-классы об особенностях профессиональной деятельности от ведущих преподавателей вуза.

Подробнее о фестивале читайте на сайте мероприятия: proffest.udsu.ru

Фестиваль проводится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Об участии УдГУ в ПСАЛ «Приоритет-2030» читайте на сайте вуза: priority2030.udsu.ru.

Фестиваль профессий в ИЭиУ 1 Фестиваль профессий в ИЭиУ 2 Фестиваль профессий в ИЭиУ 3 Фестиваль профессий в ИЭиУ 4