Гандбольный клуб «Университет» уступил «Кубани» в заключительном домашнем матче первой части регулярного чемпионата

В спортзале УдГУ состоялась игра в рамках гандбольной OLIMPBET Суперлиги. Наша команда встречалась с краснодарской «Кубанью».

В первой половине встречи шла близкая игра, команды обменивались бросками, но краснодарские гандболистки смотрелись убедительнее, уйдя на перерыв с преимуществом по счету (13:21). Во второй половине гостьи продолжали наращивать отрыв, в конце концов завершив игру своей победой. Итоговый счет — 23:42 в пользу «Кубани».

В этом месяце наша команда проведет три матча на выезде в рамках первой части чемпионата. 16 января «Университет» сыграет с «Динамо-Синарой», через день, 18 января, встретится с «Астраханочкой». После этого выездного турне ижевчанки вернутся в родные пенаты, где будут готовиться к противостоянию с «Ладой», которое состоится 23 января.

Гандбольный клуб Университет