Хакатон "Техно-домой" в рамках Студенческого бизнес-акселератора

Хакатон "Техно-домой" состоялся сегодня в рамках Студенческого бизнес-акселератора, целью которого стал поиск решений проблем домохозяйств, жилищно-коммунальных служб и строительных компаний.

В Хакатоне приняли участие работодатели - директор АО "Ижевские электрические сети" С. В. Шишкин, директор ООО "БПХ" А. В. Шуклин, директор АО "Реммаш", А. А. Зинатуллин, зам. директора технопарка "Нобель" А. М. Лещев, руководитель отдела веб-разработки и контента корпорации Центр Д. А. Быстрик, начальник управления экономики и инвестиций Администрации Ижевска Е. Ф. Леонтьев. В качестве спикера также выступила заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательства Удмуртского государственного университета Светлана Владимировна Радыгина.

Кроме того, эксперты - представители индустриальных партнёров поставили задачи перед участниками и заслушали решения.

Идеи, появившиеся в ходе хакатона, будут проработаны далее в ходе Студенческого бизнес-акселератора.

Хакатон представляет собой командное соревнование, участникам которого нужно за короткое время предложить решение практической задачи, поставленной заказчиком (индустриальным партнёром).

Хакатон Техно домовой1 Хакатон Техно домовой2 Хакатон Техно домовой3 Хакатон Техно домовой4 Хакатон Техно домовой5 Хакатон Техно домовой6 Хакатон Техно домовой7 Хакатон Техно домовой8