ИМИТИФ: Экскурсия на «Купол»

Студенты второго и четвертого курсов кафедры теоретической и экспериментальной физики посетили с профориентационной экскурсией Акционерное общество «Ижевский электромеханический завод "Купол"». Студентам рассказали об истории предприятия и его текущих задачах.

Напомним, что завод «Купол» является оборонным предприятием и участвует в создании систем ПВО малой дальности. Разработка таких систем требует понимания фундаментальных физических основ работы твердотельной электроники и принципов построения надежных схемотехнических решений.

ИМИТИФ. Экскурсия на Купол1 ИМИТИФ. Экскурсия на Купол2 ИМИТИФ. Экскурсия на Купол3 ИМИТИФ. Экскурсия на Купол5 ИМИТИФ. Экскурсия на Купол6 ИМИТИФ. Экскурсия на Купол4