Интеллектуальные игры ПФО

Ежегодно УдГУ принимает участие в интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа, которая проводится по следующим направлениям «Конкурс инженерных команд», «Что? Где? Когда?», «Парламентские дебаты», «Программирование», «Управленческие поединки», «Робототехника». Студенты вузов Удмуртии соревнуются за право выхода в финал и представление вуза в г. Саранск, в сводной команде Удмуртии.

Вчера прошел Региональный тур «Интеллектуальных игр ПФО - 23» по направлению «Управленческие поединки», который провели в Удмуртском государственном аграрном университете. Команду УдГУ представили студенты Института экономики и управления Китова Анна Анатольевна и Абрамов Денис Дмитриевич. Китова Анна по индивидуальному зачету вышла в финал.

Интеллектуальные игры ПФО 1 Интеллектуальные игры ПФО 2