Историческая среда #19

Продолжаем рубрику «Историческая среда УдГУ», в которой знакомим вас с архивными фотографиями и документами вуза.

Сегодня в подборке:

• занятие по методике преподавания физики (преподаватель Федорова А.И.), 1950-е гг.;
  • студенты исторического факультета, 1975 г. (фото из личного архива Игоря Сойфера);
  • фасад здания Удмуртского педагогического института (угол улиц М. Горького - Бородина), 1936 г.
  • лыжный поход, 1953 г.;
  • студенты биолого-химического факультета, 1995 г. (из личного архива Никиты Русанова)

«Историческая среда УдГУ» - спецпроект, в котором мы знакомим вас с архивными фотографиями и документами вуза. Поддержать проект может любой желающий, чья жизнь связана с УГПИ-УдГУ - делитесь своими университетскими фотографиями в соцсетях с хэштегом #историческаясредаУдГУ или отправляйте снимки нам на почту history1931@gmail.com Все фотографии будут переданы в фонд Научно-образовательного экспозиционного центра УдГУ, а часть из них мы опубликуем в еженедельной рубрике.

Больше фотографий на сайте спецпроекта: udsu.ru/about/mediatcentr/spetsproekty/istoricheskaya-sreda-udgu

Учебное занятие по методике преподавания физики (преподаватель Федорова А.И.), 1950-е гг. Студенты исторического факультета, 1975 г. Фасад здания Удмуртского педагогического института (угол улиц М. Горького - Бородина), 1936 г. Лыжный поход, 1953 г. Студенты БХФ, 1995 г.