СлабовидящимСлабовидящим

Итоги игр баскетбольного клуба Купол-УдГУ-СШОР № 3 в Казани

В Казани проходил очередной тур Студенческой лиги РЖД. Наши мужская и женская команды встречались с соперниками из Москвы, Иркутска, Йошкар-Олы и хозяевами паркета.

В первый день наша мужская команда играла с иркутским "ИрГУПСом". Соперник давно был без побед и намеревался отыграться на наших парнях. Однако УдГУ также был настроен на победу и в итоге смог переиграть "ИрГУПС" со счётом 73:79, победив в своём первом матче в Казани.

Второй день начинался с игры нашей мужской команды против московского "РУСа", который в первый день успешно обыграл хозяев тура. К сожалению, УдГУ не удалось продолжить свою серию побед: москвичи одержали верх со счётом 65:103. Также в День всех влюблённых был первый матч нашей женской команды. Соперниками УдГУ были хозяйки, которых к своей победе гнал весь спортзал. К несчастью, день оказался неудачным и для девушек тоже: команда Казани выиграла со счётом 79:73, оставив Купол-УдГУ-СШОР № 3 в этот день без побед.

В заключительный день тура женская команда УдГУ сразилась с "ПГТУ" из Йошкар-Олы. В результате наши девушки разгромили своих соперниц со счётом 51:93, добыв свою первую победу в столице Татарстана. Сразу после этого матча началось противостояние нашей мужской команды и хозяев площадки, которые на тот момент на этом туре имели в своем активе одну победу и одно поражение и намеревались в последний день игр вновь порадовать своих болельщиков. Но в итоге наши ребята в очень близкой игре смогли вырвать победу у соперников со счётом 72:76, завершив свой тур в Казани на позитивной ноте и добыв для УдГУ вторую победу за день.

Итоги игр баскетбольного клуба Купол-УдГУ-СШОР № 3 в Казани

Итоги игр баскетбольного клуба Купол-УдГУ-СШОР№3 в Казани