Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций УдГУ стала лучшей среди вузов России, ведущих подготовку специалистов по работе с молодёжью

На Международной выставке-форуме «Россия» завершилась стратегическая сессия «ОРМ в фокусе», на которой объявили результаты конкурса Минобрнауки РФ среди лучших практик в подготовке специалистов по работе с молодёжью.

Из 97 российских вузов-участников конкурса победителем стала кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций УдГУ – проект заведующей кафедрой Светланы Даньшиной и доцента кафедры Елены Михалёвой «Практика взаимодействия и сотрудничества с работодателями сферы реализации молодёжной политики для студентов «Разработка социотехнологических практик проведения Всероссийских (с международным участием) онлайн-митапов «Диалог ОРМ».

Поздравляем преподавателей Института социальных коммуникаций с отличным результатом!

Кафедра ИСК 1 Кафедра ИСК 2