СлабовидящимСлабовидящим

Конкурс исследовательских работ «Мои первые шаги в науку» прошел в УдГУ для школьников

Заключительный этап Межрегионального конкурса исследовательских проектных работ школьников в области удмуртской филологии, фольклора, краеведения, журналистики, экономики и предпринимательства «Мои первые шаги в науку» прошел в Учебно-научной библиотеке УдГУ.

В качестве организатора конкурса выступили Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики и Институт экономики и управления УдГУ.

Работу вели 6 секций: Кылтодон (Языкознание), Литературатодон (Литературоведение), Шаертодон (краеведение), Калыккылосбур (фольклористика), Журналистика, Проектные инициативы.

В рамках мероприятия также состоялся Круглый стол для учителей «Проектная работа со школьниками». Ведущими стали Семенова Ирина Александровна, к.э.н., доцент ст. преподаватель кафедры экономической теории и предпринимательства ИЭиУ и Мельникова Мария Сергеевна, ст. преподаватель кафедры экономической теории и предпринимательства ИЭиУ.

В заключение Межрегионального конкурса состоялось подведение итогов и награждение участников.

Мои первые шаги в науку1 Мои первые шаги в науку2 Мои первые шаги в науку3 Мои первые шаги в науку4 Мои первые шаги в науку5 Мои первые шаги в науку6 Мои первые шаги в науку7 Мои первые шаги в науку8 Мои первые шаги в науку9 Мои первые шаги в науку10