СлабовидящимСлабовидящим

Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ

В рамках курсов повышения квалификации по программе «Современные процессы трансформации высшего образования» состоялись лекции на тему «Современные направления развития инклюзивного образования» и «Работа с иностранными студентами». Лекции провели заведующая кафедрой социальной работы Солодянкина О.В. и начальник управления международного сотрудничества Безносова М.И.

Напомним, что целью курсов повышения квалификации является обмен мнениями между лекторами, директорами институтов и заведующими кафедрами УдГУ, выработка новых идей для вуза.

Вопросы, рассматриваемые на курсах повышения квалификации, актуальны не только для Удмуртского государственного университета, но и для республики.

Следующая лекция в рамках курсов будет посвящена психологическим ресурсам и предупреждению профессионального выгорания.

Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ1 Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ2 Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ3 Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ4 Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ6 Курсы повышения квалификации для директоров институтов и заведующих кафедр продолжаются в УдГУ5