Лайфхаки по запуску стартапа: как зарегистрировать бизнес

Первый серьёзный вопрос, который возникает у начинающего предпринимателя – как зарегистрировать свой бизнес. Бизнес-план продуман, идея обкатана, риски учтены. Что дальше? На эти вопросы ответила руководитель бизнес-инкубатора, основатель Центра «Мой бизнес» в Удмуртии Стяжкина Ольга. Она провела для студентов заключительный мастер-класс «Лайфхаки по запуску стартапа: как зарегистрировать бизнес» в рамках Студенческого бизнес-акселератора.

В рамках мастер-класса обсудили:

• какая юридическая форма подойдет вашему стартапу;
  • какие сложности могут возникать у начинающего предпринимателя;
  • чем руководствоваться, выбирая форму регистрации;
  • где можно зарегистрировать свой бизнес;
  • какие документы необходимы для регистрации бизнеса.

Напомним, что Студенческий бизнес-акселератор представляет собой полностью интегрированный в образовательный процесс университета инструмент ведения проектной деятельности обучающихся на основе реальных задач от индустриальных партнеров, реализованный по модульному принципу.

лайфхаки по запуску стартапа1 Лайфхаки по запуску стартапа2 Лайфхаки по запуску стартапа3 Лайфхаки по запуску стартапа4 Лайфхаки по запуску стартапа5 Лайфхаки по запуску стартапа6