Лето в университете: экскурсия по выставке «Васнецовский фестиваль»

Сегодня в рамках проекта «Лето в университете» школьники посетили Художественно-музейный образовательный центр ИИиД. Интерактивную экскурсию по выставке «Васнецовский фестиваль» для маленьких ценителей прекрасного провела Галина Рожина – студентка педагогического направления Института искусств и дизайна.

Проект «Лето в университете» – это научные смены для школьников в УдГУ. Целых две недели в вузе – в лабораториях, мастерских, музеях с настоящими учёными, научной и творческой работой! А после – игры, тренинги и экскурсии. То, что надо для любознательных и вдохновлённых школьников!

Подробнее о проекте: vk.cc/coAbT1.

Васнецовский фестиваль 1 Васнецовский фестиваль 2 Васнецовский фестиваль 3 Васнецовский фестиваль 4 Васнецовский фестиваль 5 Васнецовский фестиваль 6