Мастер-класс «Автоматизация бизнес-процессов как часть информатизации в организации»

В рамках акселерационной программы «ИТ-Акселератор» исполнительный директор «БР Консалт» Лариса Пестерева-Касимова провела мастер-класс «Автоматизация бизнес-процессов как часть информатизации в организации» для студентов Института математики, информационных технологий и физики.

Важной частью «ИТ-акселератора» является непосредственное взаимодействие студентов с предпринимателями. В программе предусмотрены хакатоны с индустриальными партнерами, экскурсии на высокотехнологичные предприятия, мастер-классы с предпринимателями и др.

Мастер-класс в УдГУ 1 Мастер-класс в УдГУ 2 Мастер-класс в УдГУ 3 Мастер-класс в УдГУ 4