СлабовидящимСлабовидящим

Молодёжная газета: проект обсуждается

В университете запущена анкета для преподавателей и сотрудников, в которой их просят оценить качество и уровень газеты «Удмуртский университет». Это можно сделать в ИИАС в личном кабинете в разделе «Анкетирование».

Что касается студентов, здесь свои идеи. 13 сентября редакция газеты «Удмуртский университет» была приглашена на встречу в Совет студенческих объединений. На общем фоне рассуждений, что студенты газет не читают, приятным удивлением стали поднятые руки членов ССО на вопрос – кто знаком с газетой «Удмуртский университет»? Итак, видели, знают, читают. А нужно ли им своё молодёжное издание, которое в виде эксперимента можно сделать вкладышем в корпоративной газете?

Ответ быстрым не был: сейчас Совет занят подготовкой к турслёту студентов УдГУ: много вопросов, много предложений внести новое в традиционные конкурсы, много организаторских забот. Турслёт нужно провести, выдохнуть и тогда подумать о новом проекте. Возможно, ноябрьский номер газеты станет экспериментальным, и мы увидим работу студенческой редколлегии. Она должна собрать творческих, заинтересованных, умеющих подать публичный голос ребят.

Молодёжная газета. проект обсуждается Молодёжная газета. проект обсуждается2