Неделя молодёжной науки: дан старт в УдГУ

Открыла Неделю молодёжной науки в УдГУ научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития информационных технологий в условиях развития цифровой экономики».

Организатором конференции выступил Институт экономики и управления УдГУ. Участниками стали студенты института.

Неделя молодёжной науки в УдГУ — это целый ряд научно-просветительских мероприятий для студентов и школьников. Ежегодно все институты УдГУ погружаются в непрерывную научную деятельность.

Всю неделю с утра до вечера в университете будут проходить олимпиады, конференции, круглые столы, открытые лекции, дискуссионные площадки и мастер-классы.

Неделя молодёжной науки. Дан старт в УдГУ2 Неделя молодёжной науки. Дан старт в УдГУ3 Неделя молодёжной науки. Дан старт в УдГУ4 Неделя молодёжной науки. Дан старт в УдГУ5 Неделя молодёжной науки. Дан старт в УдГУ6 Неделя молодёжной науки. Дан старт в УдГУ7