СлабовидящимСлабовидящим

Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ

Открытие недели славянской письменности и культуры состоялось в Удмуртском государственном университете. На мероприятии присутствовали школьники, студенты, учителя школ и преподаватели.

Неделя славянской письменности и культуры ежегодно проводится кафедрой русского языка, теоретической и прикладной лингвистики УдГУ.

Неделя славянской письменности пройдет в УдГУ с 22 по 26 мая. Участников ждет защита мини-проектов, награждение победителей и призеров Республиканского конкурса проектных работ школьников «Филологический вектор», тренинги, лингвистические игры, киноуроки, творческие мастерские, научно-практический семинар и др.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ1 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ2 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ3 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ4 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ5 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ6 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ7 Неделя славянской письменности и культуры стартовала в УдГУ8