Новые встречи в рамках молодежного проекта «Команда 18+»

28 февраля состоялась встреча вице-премьера Удмуртии Татьяны Юрьевны Чураковой со студентами вузов в рамках мероприятий, которые проводятся по инициативе Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики с участниками проекта «Команда 18+».

Студенты 2 курса направления подготовки «Организация работы с молодежью» Зяблицев Илья и Половонистов Михаил получили возможность представить идеи своих проектов, направленных на увеличение вовлеченности молодежи школьного возраста в жизнь образовательных организаций.

Во время участия в проекте «Команда 18+» студенты пройдут определенную «перезагрузку» и будут ориентированы на генерацию новых идей и реализацию собственного проекта при поддержке органов государственной власти.

Студенты ИСК