Открытая лекция Екатерины Морозовой «Развитие экосистемы стартапов. Территория Сколково — сердце экосистемы»

Открытая лекция Екатерины Морозовой «Развитие экосистемы стартапов. Территория Сколково – сердце экосистемы» состоялась в рамках проекта «Студенческий бизнес-акселератор», где студенты узнали о технологических инновациях в качестве конкурентного преимущества организаций университета Сколково.

В ходе лекции участники мероприятия раскрыли этапы развития экосистемы стартапов и познакомились с финансовыми и нефинансовыми формами поддержки стартапов Фондом «Сколково», узнали, можно ли стать резидентом «Сколково», находясь в Удмуртии?

Екатерина Морозова – Член Экспертной группы «Кадры для субъектов цифровой экономики Российской Федерации» Центра компетенций федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». В 2018 году Екатерина Морозова возглавила проект «Академия наставников» – совместный проект Фонда «Сколково» и Кружкового движения Национальной технологической инициативы по созданию системы обучения, аттестации и трудоустройства для наставников молодежных технологических проектов.

Открытая лекция Екатерины Морозовой1 Открытая лекция Екатеринеы Морозовой3 Открытая лекция Екатерины Морозовой4 Открытая лекция Екатерины Морозовой2