Открытая лекция «Представление всех элементов федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства"»

Реализация акселерационных программ, проведение предпринимательских тренингов и создание стартап-студий в вузах стало возможно благодаря реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

На открытой лекции «Представление всех элементов федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательства Светлана Владимировна Радыгина рассказала студентам о всех элементах федерального проекта и о возможностях студентов участия в активностях каждого ее элемента.

Сегодня в УдГУ ведется работа по двум направлениям проекта:

• трансформация «Точки кипения» в УдГУ в «Предпринимательскую Точку кипения»;
  • проведение Акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив.

Открытая лекция прошла в рамках акселерационной программы «Студенческий бизнес-акселератор».

Открытая лекция в УдГУ 1 Открытая лекция в УдГУ 2 Открытая лекция в УдГУ 3 Открытая лекция в УдГУ 4