Поехали в путешествие вместе с Центром компетенций УдГУ

АНО «Россия – страна возможностей» и проект «Больше, чем путешествие» объявляют крутую новость!

В рамках проекта амбассадоры Центра компетенций УдГУ (им можешь стать именно ты!) смогут отправиться в бесплатный тур по России (1-3 дня), который будет реализован зимой – весной по индивидуальному графику.

Каковы условия участия?

• Пройти полную базовую диагностику в Центре компетенций (5 основных тестов: анализ вербальной информации, анализ числовой информации, опросник жизнестойкости, универсальный личностный опросник, опросник мотиваторов) на сайте (Если вы еще не проходили диагностику, обратитесь в личные сообщения группы
  • Быть подписанным на страничку Центра компетенций в VK по ссылкам: vk.com/ccenter_rsv и vk.com/studrabota
  • Сделать пост в VK с ответом на один из двух вопросов:

– Почему для вас Россия – страна возможностей?

– Как я изменился, попав в Центр компетенций?

• Обязательно нужно отметить страницу проекта «Центры компетенций» и добавить хэштеги #ЦентрКомпетенцийРСВ #РоссияСтранаВозможностей
  • После этого написать в личные сообщения группы Центра содействия занятости студентов УдГУ для получения дальнейших инструкций!

Информацию нужно предоставить до 11 ноября!

Не упусти возможность посетить самые красивые места нашей страны вместе с Центром оценки и развития управленческих компетенций!

Больше, чем путешествие