Поздравление ректора УдГУ с Днем защитника Отечества

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Удмуртского государственного университета!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – особенный праздник, который объединяет в себе славную историю знаменитых побед и сражений, мужество и честь, а также неизменную любовь к Родине. Сегодня мы чтим и почитаем тех, для кого служение Отечеству – священное призвание тех, кто всегда готов встать на защиту своей страны, своих близких и родных.

Хочется поблагодарить всех наших преподавателей и сотрудников, которые вкладывают свое сердце и душу в воспитание, и обучение наших студентов. Ваши усилия помогают формировать нашу будущую молодежь, сильную духом и подготовленную к вызовам жизни. Вы являетесь опорой для наших студентов, наставниками и образцом достойного патриота.

Желаю, чтобы ваш труд был только мирным, благосостояние – прочным, а здоровье – крепким. Пусть над головой будет только безоблачное небо, а дни будут наполнены мирным трудом и заботами!

Ректор УдГУ, Мерзлякова Галина Витальевна

С Днём защитников Отечества