Поздравление ректора УдГУ с Международным женским днем

Уважаемые женщины, ученые, преподаватели и коллеги Удмуртского государственного университета!

Поздравляю вас с наступающим замечательным праздником – Международным женским днем!

Восьмое марта – это особый День, который напоминает нам о важности душевного тепла, радости и счастья. Весенний праздник символизирует гармонию внутри нас и возможность делиться добром с окружающими.

Сегодня вы успешно руководите институтами, возглавляете кафедры и научно-исследовательские лаборатории. На ваших плечах лежит основная часть образовательной нагрузки. Вы создаете атмосферу поддержки и взаимного уважения в коллективе, одновременно полностью отдавая себя своим детям и их воспитанию. Вы заслуживаете самого лучшего, и я верю, что ваш труд и преданность принесут вам еще больше успехов и счастья.

Большое спасибо за жизнерадостность, обаяние, улыбки, за вашу мудрость и щедрое сердце. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье, незабываемых эмоций, вдохновения, целеустремленности и успехов. Пусть этот Международный женский день станет началом новых возможностей и вдохновит вас на еще большие свершения. Счастливого праздника, дорогие женщины!

Ректор УдГУ, Мерзлякова Галина Витальевна

С 8 марта!