СлабовидящимСлабовидящим

Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ

Целью встречи стало знакомство с образовательными программами и ресурсами самого крупного вуза Удмуртской Республики – Удмуртского государственного университета. В рамках встречи обсудили формы сотрудничества. Шан Егода Витаранате посетил институты УдГУ, библиотеку, спорткомплекс и отметил высокие стандарты проживания студентов в нашем университете.

Шан Егода Витаранате подчеркнул, что необходимо выстраивать взаимодействие с российскими вузами, чтобы студенты из Шри-Ланки обучались по высоким стандартам и получали качественное российское образование.

УдГУ заинтересован в том, чтобы к нам приезжали иностранные студенты из разных стран мира для получения качественного образования. В разработке программы сотрудничества с Удмуртским государственным университетом будет учитываться менталитет студентов из Шри-Ланки.

Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ1 Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ2 Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ3 Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ4 Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ5 Представитель образовательного центра в Шри-Ланке Шан Егода Витаранате посетил УдГУ6