Представители УдГУ приняли участие во Всероссийском форуме университетского технологического предпринимательства

Сегодня в Москве открылся первый Всероссийский форум университетского технологического предпринимательства, направленный на формирование профессионального сообщества технологических предпринимателей, готовых совместными усилиями развивать предпринимательскую экосистему в России.

В форуме принимают участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Николаевич Чернышенко и министр науки и высшего образования РФ Валерий Николаевич Фальков. Среди других участников форума - представители УдГУ - заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательства Светлана Владимировна Радыгина и программный директор "Точки кипения УдГУ" Ольга Александровна Тронина.

В программе мероприятия - тренинги предпринимательских компетенций, программа "Студенческий стартап", акселерационные программы и др.

Форум продлится до 29 ноября.

Всероссийский форум университетского технологического предпринимательства 1 Всероссийский форум университетского технологического предпринимательства 2