Преподаватели УдГУ провели занятия по кибербезопасности

На этой неделе в ижевской школе №16 и гимназии №56 преподаватели Института права, социального управления и безопасности провели просветительские занятия по кибербезопасности для родителей и учителей.

Занятия были посвящены вопросам обеспечения безопасности личности в цифровом пространстве: цифровой тени и экстремизму в Интернете, родительском контроле за ребёнком и проблеме сохранения баланса между его защитой и потенциальной возможности нарушения личных границ.

Просветительские занятия по кибербезопасности проходят в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Занятия по кибербезопасности 1 Занятия по кибербезопасности 2 Занятия по кибербезопасности 3 Занятия по кибербезопасности 4