Приглашаем преподавателей, студентов и всех, кому интересны технологии и предпринимательство на лекцию "Стартап - от идеи к реализации"

Спикеры:

• Алексей Михайлович Лещев - заместитель руководителя по проектам Технопарка "Нобель", резидент Сколково, технологический предприниматель,
  • Светлана Владимировна Радыгина - заведующая кафедры экономической теории и предпринимательства ИЭиУ УдГУ, член Инвестиционного совета города Ижевска, региональный представитель Агентства стратегических инициатив по молодежному предпринимательству, предприниматель.

Вы узнаете:

• что такое технологический стартап и технологическое предпринимательство,
  • как найти идею для стартапа и развить ее до реализации,
  • где искать деньги на стартап и каким бывает финансирование,
  • о программе поддержки предпринимательства в вузе,
  • о том как написать бизнес-план и защитить его в формате "Стартап как диплом".

Когда?

ОНЛАЙН с 16 января по 15 февраля

ОФФЛАЙН 15 февраля с 15:20 до 16:50

Как попасть?