Прошла вторая лекция в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательства Радыгина Светлана Владимировна прочитала очередную лекцию в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», в рамках которой разобрали формы организации бизнеса и как защитить интеллектуальную собственность стартапа.

Напомним, что УдГУ получил грант Минобрнауки РФ на реализацию Акселератора в области молодёжного предпринимательства. По результатам федеральной экспертизы Акселератор УдГУ занял 21 место среди 83 одобренных проектов (всего была подана 121 заявка от вузов РФ). На эти цели будет направлено в совокупности около 10 млн руб. грантовых и внебюджетных средств.

Следующая лекция состоится уже завтра.

Бизнес акселератор1 Бизнес акселератор2 Бизнес акселератор3 Бизнес акселератор4 Бизнес акселератор5 Бизнес акселератор6 Бизнес акселератор7 Бизнес акселератор8