Публичный лекторий «Знание – сила»

В вузе провели две очередные открытые лекции в рамках просветительского проекта «Знание – сила».

Заведующий межкафедральной учебной лабораторией «Юридическая клиника» Сергей Владимирович Копылов рассказал про оказание бесплатной юридической помощи. А кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Антон Валерьевич Фефилов поделился результатами современных исследований в области мозговых механизмов стрессоустойчивости, эмоций и мотивации.

Публичный лекторий «Знание – сила» – проект Центра довузовского образования для расширения кругозора, поиска решения научных проблем, формирования представления о роли человека в мире. Лекторий ведут преподаватели университета, обладающие высокой исследовательской репутацией в научном сообществе.

Расписание публичного лектория: vk.cc/crkzmy.

Проект проводится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Об участии УдГУ в ПСАЛ «Приоритет-2030» читайте на сайте вуза: priority2030.udsu.ru.

Знание - сила 1 Знание - сила 2 Знание - сила 3 Знание - сила 4 Знание - сила 5