Публичный лекторий «Знание – сила»

В вузе провели очередные открытые лекции в рамках просветительского проекта «Знание – сила».

Доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Альберт Рафизович Мавлиев рассказал о применении скважинных технологий в современных условиях, доцент кафедры теории языка, межкультурной коммуникации и зарубежной литературы Александр Иванович Лаврентьев – о цифровых технологиях в современной зарубежной литературе, а доцент кафедры компьютерных технологий и художественного проектирования компьютерных технологий и художественного проектирования Михаил Валентинович Курочкин провел лекцию «Неизвестная Удмуртия. Ретроспектива советской архитектуры».

Публичный лекторий «Знание – сила» – проект Центра довузовского образования для расширения кругозора, поиска решения научных проблем, формирования представления о роли человека в мире. Лекторий ведут преподаватели университета, обладающие высокой исследовательской репутацией в научном сообществе.

Расписание публичного лектория: vk.cc/crkzmy.

Проект проводится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Об участии УдГУ в ПСАЛ «Приоритет-2030» читайте на сайте вуза: priority2030.udsu.ru.

Знание – сила 1 Знание – сила 2 Знание – сила 3 Знание – сила 4