Региональный Центр компетенций УдГУ подписал соглашение о сотрудничестве с "Российским университетом кооперации"

Еще больше возможностей

Региональный Центр компетенций УдГУ подписал соглашение о сотрудничестве с Ижевским филиалом Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации" в рамках проекта "Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях".

Сейчас у студентов Ижевского филиала РУК есть возможность пройти диагностику и "прокачать" свои надпрофессиональные навыки.

Таким образом, региональный Центр оценки и развития управленческих компетенций, созданный на базе УдГУ, открывает новые возможности для решения кадровых проблем в регионе.

Проект реализуется на базе платформы "Россия - страна возможностей".

Соглашение о сотрудничестве