С 17 апреля по 24 апреля состоялась онлайн-викторина «Марафон безопасности»

В викторине приняли участие 200 школьников УР из следующих школ: МБОУ "СОШ № 68", школа № 72, г. Ижевск, гимназия № 83 г. Ижевска, школа № 46 | МедиаЦентр PRo 46, Свежие новости и события | МБОУ "Ягульская СОШ", МБОУ "СОШ № 16", школа № 5, МБОУ "СОШ № 60", г. Ижевск.

• Диплом 1 степени присваивается Федотову Григорию, школа № 72, г. Ижевск, первому ответившему на все вопросы викторины. Благодарим руководителя и учителя ОБЖ - Алёну Игоревну за подготовку участника
  • Диплом присваивается Чечет Диане МБОУ "СОШ № 16", г. Ижевск. Благодарим руководителя и учителя ОБЖ - Алёну Анатольевну за подготовку участника
  • Диплом присваивается: Вахрушеву Андрею, Вахрушевой Анастасии, Коротаевой Екатерине, Стерхову Матвею, Филимонову Макару МБОУ "СОШ № 68". Благодарим руководителя и учителя ОБЖ - Елизавету Сергеевну за подготовку участников

Остальным участникам сертификаты можно получить у своих руководителей, или написать нам.

Благодарим за поддержку и сувенирную продукцию Удмуртский государственный университет, Институт Гражданской защиты, а также за подготовку и организацию викторины - волонтеров профуроков Сергея Яхина, Данила Шлюпикова, Дашу Свинину, Родиона Дяченко.

Обучайтесь вместе с нами и участвуйте в следующих викторинах!

С 17 апреля по 24 апреля состоялась Онлайн-викторина «Марафон безопасности»