СлабовидящимСлабовидящим

С Днём РСО, студенты!

Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать!

17 февраля в России отмечается День российских студенческих отрядов - замечательных традиций, молодости, настойчивости и крепкой дружбы!

В этот день все, кто когда-либо был в студенческом отряде, бойцы и ветераны студотрядов, надевает свою форменную куртку - бойцовку. Они помогают реализовывать важные проекты, уверенно берутся за самые сложные начинания. Получая бесценный трудовой и управленческий опыт, они открывают для себя новые горизонты для приложения сил и талантов!

Ректор УдГУ, председатель Совета ректоров УР Мерзлякова Галина Витальевна желает, чтобы проделанная вами работа не только принесла ценных результатов, но и помогла сделать студенческие годы яркими и запоминающимися. Вы разные, но вы вместе! Цените дружбу и верьте в товарищей!

Студенческие отряды УдГУ - это сотни юношей и девушек, продолжающих стройотрядные традиции своих родителей. Студенты работают по всей России проводниками пассажирских вагонов, вожатыми в детских лагерях, участвуют во Всероссийских стройках. Они строят будущее. Не только своё, но и всей России!

С праздником!

С Днём РСО С Днём РСО, студенты С Днём РСО, студенты!