«Сбер» провел очную встречу «Технологические тренды. Поиск идей»

17 февраля в аудитории «Точка кипения» Удмуртского Государственного Университета «Сбер» провел очную встречу «Технологические тренды. Поиск идей» для студентов. Более 40 студентов попробовали себя в практикуме «Включи креативное мышление».

Заместитель управляющего Удмуртским отделением ПАО «Сбербанк» Юлия Базилюк, рассказала студентам, какие направления бизнеса​ считают перспективными на сегодняшний день​ в самом крупном и технологичном банке страны. Также все ребята получили приглашение на Акселератор.

Sber Student, в рамках которого каждый студент, всего за 6 месяцев работы вместе с экспертами «Сбера», превращает свою идею в готовый стартап.

Сбер провел очную встречу «Технологические тренды. Поиск идей»2 Сбер провел очную встречу «Технологические тренды. Поиск идей»1