Сдаёте ЕГЭ? Мы поможем подготовиться!

В Центре довузовского образования проведут серию тематических семинаров по подготовке к ЕГЭ и помогут разобраться с трудными заданиями.

• 14 апреля, 10:00 – «Трудности ЕГЭ по истории – 2024. Задания части 2». Семинар проведет кандидат географических наук, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России Н.В. Халявин.
  • 14 апреля, 10:30 – «Решение текстовых задач экономического содержания: типичные ошибки и рекомендации (задание 16)». Спикер: кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа Н.В. Латыпова.
  • 14 апреля, 09:30 – «Разбор проблемных вопросов ЕГЭ по географии – 2024». Спикер: кандидат географических наук, доцент кафедры географии, картографии и геоинформатики А.Н. Лобыгин.
  • 27 апреля, 10:00 – «Секреты успешного сочинения ЕГЭ по русскому языку». Спикер: кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики и русского языка как иностранного Е.В. Метлякова.

Стоимость участия в одном семинаре – 900 руб. Для участия необходимо зарегистрироваться: vk.cc/cw5EIA.

Подробнее о занятиях для школьников – в сообществе Центра довузовского образования УдГУ: vk.com/cdo_udsu.

ЦДО поможет с ЕГЭ