Состоялась встреча с министром образования и науки Удмуртской Республики Болотниковой Светланой Михайловной

На встрече участники подвели итоги всероссийского этапа конкурса «Студент года - 2022» и наградили победителей.

От Удмуртского Государственного Университета среди участников выступили Анастасия Уранбаева, Михаил Половонистов, Олеся Соболева, Вардуи Торосян, Ирина Бельская, Диана Шишкина и Александра Корепанова.

Так же прошла презентация плана работы на 2023 год по линии студенческого самоуправления, а завершилось мероприятие «Диалогом на равных» с министром образования Болотниковой С. М.