Состоялось торжественное открытие Дня «Россия — страна возможностей» и Центра компетенций «Soft Skills» на базе УдГУ

Поприветствовали участников встречи Крохина Ирина Геннадьевна, первый заместитель министра Министерства образования и науки Удмуртской Республики, директор ООО «Центр высоких технологий» Вылегжанин Олег Витальевич и Заместитель генерального директора по общим вопросам и персоналу АО «ИЭМЗ "Купол"» Краснов Игорь Витальевич.

Кроме того, на открытии выступили творческие коллективы УдГУ.

Торжественный обмен соглашениями состоялся между ректором УдГУ, председателем Совета ректоров УР, депутатом государственного Совета УР Галиной Витальевной Мерзляковой и руководителем проекта Центра компетенций АНО «Россия — страна возможностей» Жуковским Игорем Игоревичем.

Галина Витальевна отметила уникальность этого события для Удмуртской Республики и университета, где собрались студенты, ректора и проректора всех вузов Удмуртии и поблагодарила Агентство по делам молодёжи за то, что вышли с инициативой открыть Центр компетенций в УдГУ, который даст возможность всем студентам быть профессионалами и реализовать себя в различных проектах.

Пришло время реализовывать свои возможности!

Подписание соглашения Подписание соглашения2 Подписание соглашения3 Подписание соглашения4 Подписание соглашения5 Подписание соглашения6 Подписание соглашения