Спортивные события на неделе

В эту среду, 23 марта, в рамках XII Спартакиады «Здоровье» среди работников УдГУ, пройдут командные соревнования по боулингу. Игры состоятся в развлекательном центре «Огни большого города», начало в 16:00.

В состав играющей команды входит 4 человека, в том числе 1 женщина. Участники должны быть в спортивной форме и игровой обуви.

Схема турнира и правила его проведения зависят от фактического количества играющих команд и определяются и доводятся до участников непосредственно перед началом соревнований.

Места по итогам соревнований определяются по общему количеству очков, набранных командой (по 10 подходов у каждого игрока). Если общее количество очков двух или более команд совпадает, то более высокое место занимает команда, в которой больше женщин.

В четверг и пятницу, 24-25 марта, пройдут финальные игры Спартакиады по волейболу среди женских сборных институтов УдГУ. Все игры пройдут в 1 корпусе УдГУ.

Расписание на 23.03 (чт):

15-00 Воткинск - ИНиГ
15-40 ИМИТиФ - ИЕН
16-20 Воткинск - ИУФФУиЖ
17-00 ИЕН - ИСК
17-40 Воткинск - ИППСТ
18-20 ИСК - ИМИТиФ
19-00 ИУФФУиЖ - ИППСТ
19-40 ИЕН - ИПСУБ

Расписание на 24.03 (пт):

15-00 ИПСУБ - ИМИТиФ
15-40 ИНиГ - ИППСТ
16-20 ИПСУБ - ИСК
17-00 ИНиГ - ИУФФУиЖ

В пятницу, 25 марта, в рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги гандбольный клуб «Университет» сыграет против московской команды «Луч». Игра пройдет в г. Москва, начало встречи в 18:30 (мск).

В эти выходные, 25 и 26 марта, наша мужская баскетбольная команда посоревнуется за выход в "Ласт-32" лиги Белова. В рамках квалификационного этапа, проходящего в г. Уфа, наши парни сыграют 2 игры: первым соперником будет нижегородский «НГТУ», а в воскресенье, в зависимости от результата субботней встречи, пройдет игра с кем-то из пары «БГАУ» (Уфа) - «ПГТУ» (Йошкар-Ола). Все видеотрансляции игр будут в группе БК "УдГУ" Ижевск | СШОР-3.

Баскетбол Боулинг