Стратегическая сессия, в которой участвует УдГУ, «Год молодёжи - время для шага вперёд» продолжается!

Проректор по молодёжной политике и социальному развитию Колзина Алла Леонидовна и начальник управления молодёжной политики, воспитательной работы и социального развития Стерхов Максим Александрович выступили в рамках секции «Студенческая молодёжь. Раньше было лучше! Докажем обратное?» и обсудили с участниками проблемы участия молодёжи в политических процессах и политическом воспитании обучающихся.

Напомним, что Стратегическая сессия посвящена Году молодёжи в Удмуртской Республике!

Стратегическая сессия, в которой участвует УдГУ, «Год Молодёжи - время для шага вперёд» продолжается!1 Стратегическая сессия, в которой участвует УдГУ, «Год Молодёжи - время для шага вперёд» продолжается!2 Стратегическая сессия, в которой участвует УдГУ, «Год Молодёжи - время для шага вперёд» продолжается!3