Студенческие отряды Удмуртии отправились в Саранск

Делегация студенческих отрядов Удмуртии отправилась в Саранск на серию окружных мероприятий.

Ребята примут участие в медиашколе ПФО «Трудовые тренды» – проекте, направленном на повышение уровня знаний и компетенций в медиа- и PR-сфере. Медиашкола пройдет для 100 активных участников движения Российских студенческих отрядов Приволжского федерального округа, занимающихся в сфере медиа и продвижения контента.

Еще одним направлением, в котором примут участие студенты, станет обучающий семинар по проектной деятельности. Участникам представится возможность образовать команду проектного центра «СО.Знание», посетить лекции по социальному проектированию, принять участие в стратегической сессии, посетить мастер-классы и обменяться опытом.

Студотряды в Саранске