Студенческий медиацентр КАССЕТА MEDIA – в рейтинге медийной активности студенческих СМИ

Студенческий медиацентр УдГУ КАССЕТА MEDIA занял 45 место из 382 вузов в рейтинге медийной активности студенческих СМИ.

КАССЕТА MEDIA только присоединилась к рейтингу и уже занимает достойное место в рейтинге за февраль ВКонтакте. В этом месяце в рейтинг вошли 382 страницы VK, 184 страницы в Telegram и 22 страницы на Rutube. Число сообществ VK, которые присоединились к рейтингу, выросло на 29, число Telegram-каналов на 21, число аккаунтов в Rutube увеличилось на 1.

Поздравляем студенческое СМИ УдГУ КАССЕТА MEDIA и желаем дальнейшего продвижения! Продолжайте рассказывать о значимых событиях в университете, разрабатывайте новые проекты, объединяйте студентов, продвигайте вуз и привлекайте абитуриентов в свою альма-матер.

Рейтинг студенческих СМИ