Студент УдГУ занял 1 место на олимпиаде «Кибер-гонки - 2023»

В рамках пленарного заседания конференции «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании» состоялась церемония награждения участников и победителей Республиканской студенческой олимпиады по информационной и кибербезопасности «Кибер-гонки - 2023». Организатором олимпиады выступила кафедра «Защита информации в компьютеризированных системах» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

По результатам олимпиады студент Института права, социального управления и безопасности УдГУ Рылов Алексей Юрьевич занял 1 место.

Всего на участие в олимпиаде подали заявки 35 студентов, представляющих учебные заведения Удмуртской Республики. В финальный тур олимпиады вышли 10 обучающихся, набравших в отборочном туре максимальное количество баллов.

Поздравляем Алексея Юрьевича с победой!

Рылов А.Ю.