Студенты и сотрудники УдГУ — победители микст-эстафеты TOP OF THE HILL!

TOP OF THE HILL — это 400 метровый забег в гору по склону трамплина для прыжков на лыжах. Средний уклон трассы 35 градусов. Длина равнинной части не превышает 70 метров. Ежегодно с 2016 года г. Чайковский является организатором забега и собирает до тысячи участников со всей России. Участники соревнуются в мужском и женском забегах, а также сражаются за первое место в микст-эстафете.

В прошедшую субботу, 27 мая, состоялся очередной ежегодный забег. Команда Ижевска «Покорители трамплинов» в составе Сергея Алабужева (ст. преподаватель УдГУ), Ивана Ардашева (ИФКиС, 2 курс, магистратура), Юлии Пчельниковой (ИПСУБ, 5 курс) и Ульяны Вахрушевой (ИжГТУ) по итогам забегов заняла первое место и стала победителем микст-эстафеты!

Поздравляем наших студентов и сотрудника!

Студенты и сотрудники УдГУ — победители микст эстафеты TOP OF THE HILL!1 Студенты и сотрудники УдГУ — победители микст эстафеты TOP OF THE HILL!2