Студенты ИПСУБ прошли тестирование Soft Skills

Студенты, обучающиеся по направлению «Информационная безопасность» и «Безопасность информационных технологий» ИППСТ УдГУ прошли тестирование надпрофессиональных навыков в Центре компетенций Soft skills УдГУ.

Умение налаживать контакт с людьми, быстро действовать в непредвиденных ситуациях, креативно мыслить, взаимодействовать с командой — универсальные компетенции, которые необходимы в любой сфере деятельности, именно они делают специалиста эффективным и востребованным, обеспечивают быстрое профессиональное развитие, карьерный рост и высокий заработок. При трудоустройстве работодатель уделяет особое внимание гибким навыкам наравне с профессиональными.

Гибкие навыки поможет развить Центр компетенций Soft Skills УдГУ. Скорее записывайся!